Программа «СОЗИДАНИЕ»

Программа «СОЗИДАНИЕ» — это программа развития ключевых компетенций, которые необходимы современному человеку.

Программа служит для развития ключевых личных компетенций: целеполагание, целедостижение, ответственность, социальное взаимодействие, коммуникативная компетенция, самосовершенствование, культура мышления, проектное управление, командное взаимодействие, мотивация, самомотивация, результативность, планирование и управление временем.

В результате программы у участников следующие результаты:

В управлении

✅ Увеличение силы своего влияния;
✅ Создание команды;
✅ Повышение эффективности управления.

В бизнесе и карьере

✅ Развитие бизнеса;
✅ Рост доходов «в разы»;
✅ Карьерный рост.

В отношениях

✅ Новый уровень личных отношений;
✅ Сбалансированность всех сторон жизни;
✅ Улучшение качества жизни.

С ЧЕМ РАБОТАЕТ ПРОГРАММА

Программа позволяет развить ключевые компетенции через развитие личных качеств, способностей и навыков:
✅ Коммуникация и взаимодействие;
✅ Уверенность и ответственность;
✅ Мышление в формате результата;
✅ Умение принимать решения в сложных условиях;
✅ Выбор наилучших решений из всех возможных;
✅ Вовлечение и управление командой.

ЧТО СОСТАВЛЯЕТ ОСНОВУ МЕТОДИКИ

В основе методики лежит контекстно-компетентностный подход к образованию, который включает: теорию деятельности и компетентностный подход. Для формирования и развития компетенций используется Технология Непрерывного Развития®.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ МОДУЛЕЙ ПРОГРАММЫ

ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ

Первый модуль, базовый.

Первый модуль содержит 3-х дневный курс, который позволяет, используя Технологию Непрерывного Развития®, увидеть и осознать основные стратегии мышления и поведения, которые определяют отношение к жизни, людям, своим целям и результатам. В этой стадии обучения закладываются основы для развития ключевых компетенций.

ВТОРОЙ МОДУЛЬ

Второй модуль, интенсив.

Во второй модуль входят 5-и дневный курс и три коуч-сессии на неделе после курса. Во время курса участник, оказываясь в различных деловых и ролевых ситуациях, за счет моделирования большого количества ситуаций максимально похожих на те, с которыми встречается в жизни.

ТРЕТИЙ МОДУЛЬ

Третий модуль, марафон.

Это третья часть программы продолжительностью 2,5 — 3 месяца, которая проходит в реальной жизни. Это 80 — 90 дней ежедневной тренировки и практики по применению знаний и навыков, полученных в Первом и Втором модуле. Это практика для того, чтобы новый навык стал привычкой, для этого человеку необходимо около 90 дней, это 2,5 – 3 месяца, ежедневной практики данного навыка.

КАК ПРОХОДИТ ПРОГРАММА

Программа проходит в формате семинара-тренинга и включает в себя:

✅ Лекцию-диалог;
✅ Деловую и ролевую игру;
✅ Визуализации;
✅ Диалоги в парах;
✅ Обсуждение;
✅ Работу в малых группах;
✅ Персональное взаимодействие с тренером.

Чтобы принять участие в программе, пришлите заявку, в которой укажите, как к вам обращаться и контактные данные для связи с вами, на электронный адрес: info@runov-school.ru

Другие программы Института Непрерывного развития: